Sua plataforma de viagemPular navegação

Planeie a sua viagem convenientemente com a nossa aplicação

Tanie loty
BMI Regional

BMI Regional

Explore o mundo com a BMI Regional

Descubra os destinos preferidos dos nossos viajantes

Perguntas frequentes sobre a BMI Regional

✔️ Para onde BMI Regional voa?

BMI Regional O calendário cobre rotas de muitas cidades populares. Para verificar a disponibilidade das conexões, use o mecanismo de pesquisa eSky.

✔️ Quando você pode comprar os bilhetes mais baratos para o voo BMI Regional?

É melhor comprar bilhetes para o voo BMI Regional com bastante antecedência.

✔️ Quais companhias aéreas operam rotas semelhantes?

Para as cidades, para as quais existem voos BMI Regional, utilize também outras companhias aéreas, podendo encontrá-las no mecanismo de busca eSky.

✔️ Posso reservar um hotel junto com o voo BMI Regional?

Ao usar o mecanismo de busca eSky, você pode reservar um hotel juntamente com o voo no pacote Voo+Hotel. Graças a isso, sua viagem não será apenas confortável, mas você também economizará graças aos descontos nos pacotes.

Opiniões

BMI RegionalBMI Regional
9 avaliações
4,0
Funcionários4,3
Pontualidade3,0
Rede de voos4,0
Preço dos bilhetes4,3
Conforto na viagem4,0
Transporte de bagagem4,3
Refeições3,7
Stanislaw

23 janeiro 2019

2,9

ODWOŁANY LOT

Najpierw odwołano lot na który miałem bilet,zaproponowano mi lot na nastepny dzień.Następnego dnia przyjechałem na lotnisko i ten lot również odwołano.wszystkich pasażerów przewieziono busem do Warszawy(4godz.).Z tamtąd polecieliśmy już do Monachium z niedużym opóznieniem.W sumie na miejscu byłem 22godziny póżniej niż planowałem.

Funcionários5,0
Pontualidade1,0
Rede de voos2,0
Preço dos bilhetes4,0
Conforto na viagem3,0
Transporte de bagagem4,0
Refeições2,0
Andrzej

5 fevereiro 2018

3,0

Powrotny lot odwołany straciłem cały dzień na dojazd do Lublina

Loty powinny być dwa razy w tyg .bo jest za mało pasażerów i się nie opłaca wozić kilku osób.Kto o zdrowych zmysłach robi codzienne kursy do takiej dziury jak LUBLIN

Jagoda

11 fevereiro 2019

4,0

xyz

20 janeiro 2019

5,0

Sylvia

14 janeiro 2019

5,0

Funcionários5,0
Pontualidade5,0
Rede de voos5,0
Preço dos bilhetes5,0
Conforto na viagem5,0
Transporte de bagagem5,0
Refeições5,0
BARTLOMIEJ

4 novembro 2018

4,0

Funcionários3,0
Rede de voos5,0
Preço dos bilhetes4,0
Conforto na viagem4,0
Transporte de bagagem4,0
Refeições4,0
John

13 outubro 2018

5,0

Amadeusz

24 setembro 2018

5,0

Barbara

30 julho 2018

4,0

Por que vale a pena reservar voos com a eSky?

Uma maior escolha de voos

Encontramos o melhor voo para si em segundos em mais de 500 companhias aéreas.

Pesquisa flexível

Amplie a sua pesquisa para incluir aeroportos próximos e uma escolha flexível de datas para encontrar a opção mais barata.

Riqueza de comodidades

Aproveite serviços adicionais como: seguro de viagem, seguro de cancelamento, aluguer de carro, atrações locais e muito mais.

Mais de 4950 avaliações de clientes - escolha qualidade comprovada e reserve com total confiança.

Psst! Descarregue a aplicação eSky e viaje com ainda mais conforto.

Novas ofertas todos os dias: voos, férias, escapadelas urbanas
Gerenciamento conveniente das reservas
Tudo o que importa, sempre ao seu alcance!
Botão da Apple StoreBotão do Google Play

Os assinantes da newsletter viajam por menos!

A newsletter contém ofertas especiais que não encontrará em nenhum outro lugar. Inscreva-se e aproveite!